Archiv
Saison VereinsmeisterschaftKarl-Barth PokalThema-TurnierSommerpokalWeihnachtsblitzTandem-TurnierMannschaften
2019/20201. Häußler Stefan
2. Brückner Hartmut
3. Kessler Jakob
1. Denk Jürgen
2. Reinders Christian
2.Weis e Daniel
1. Bezirksliga
2. Kreisklasse
3. A-Klasse
4. A-Klasse
2018/20191. Stefan Häußler*
2. Jakob Kessler
3. Achim Olpp
*Michael Knödler (Alfdorf) wurde Turniersieger
nicht stattgefunden1. Stefan Häußler
2. Hartmut Brückner
3. Jakob Kessler
1. Hartmut Brückner
2. Jakob Kessler
3. StefanHäußler
1. SchumacherKlaus
2. ReindersChristian
2. Häußler Stefan
ausgefallen1. Bezirksliga
2. Bezirksklasse
3. A-Klasse
4. B-Klasse
2017/20181. Häußler Stefan
2. Denk Jürgen
3. Kessler Jakob
1. Brückner Hartmut
2. Häußler Stefan
3. Kessler Jakob
1. Denk Jürgen
2. Häußler Stefan
3. Brückner Hartmut
1. Brückner Hartmut
2. Häußler Stefan
3. Vollmer Burkhard
1. Denk Jürgen
2.Weise Daniel
3.Häußler Stefan
ausgefallen1. Bezirksliga
2. Bezirksklasse
3. A-Klasse
4. B-Klasse
2016/20171. Häußler Stefan
2. Brückner Hartmut
3. Kessler Jakob
1. Denk Jürgen
2. Vollmer Burkhard
3. Häußler Stefan
1. Häußler Stefan
2. Kessler Jakob
3. Jünk Stefan
1. Vollmer Burkhard
2. Denk Jürgen
3. Weise Daniel
1. Denk Jürgen
2. Weise Daniel
3. Häußler Stefan
1. Brückner/Tannhäuser
2. Jünk Ellen/Stefan
3. Heindel Lukas/Vollmer Burkhard
1. Landesliga
2. Bezirksklasse
3. Kreisklasse
4. B-Klasse
201520/161. Denk Jürgen
2. Häußler Stefan
3. Jünk Stefan
1. Häußler Stefan
2. Weise Daniel
3. Vollmer Burkhard
ausgefallen1. Fritz Alexander
2. Häußler Stefan
2. Denk Jürgen
1. Fritz Alexander
2. Denk Jürgen
3. Weise Daniel
1. Olpp/Brückner
2. Häußler/Heindel
3. Ihrig /Jünk Ellen
1. Bezirksliga
2. Bezirksklasse
3. A-Klasse
4. B-Klasse
2014/20151. Denk Jürgen
2. Häußler Stefan
3. Kessler Jakob
1.Vollmer Burkhard
2. Häußler Stefan
3. Ihrig Pascal
1. Häußler Stefan
2. Kessler Jakob
3. Jünk Stefan
1. Vollmer Burkhard
2. Häußler Stefan
3. Denk Jürgen
1. Häußler Stefan
2. Weise Daniel
3. Reinders Christian
1. Fritz/Jünk Stefan
2. Brückner/Vollmer
3. Weise/Kessler
1. Bezirksliga
2.Bezirksklasse
3. Kreisklasse
4. B-Klasse
2013/20141. Fritz Alexander
2. Vollmer Burkhard
3. Häußler Stefan
1. Denk Jürgen
2. Fritz Alexander
3. Häußler Stefan
1. Häußler Stefan
2. Denk Jürgen
3. Weise Daniel
1. Fritz Alexander
2. Denk jürgen
3. Weise Daniel
1. Fritz Alexander
2. Vollmer Burkhard
3. Reinders Christian
1. Denk/Ihrig
2. Brückner/Vollmer
3. Häußler/Trompisch
1. Landesliga
2. Bezirksliga
3. A-Klasse
4. B-Klasse
2012/20131. Denk Jürgen
2. Fritz Alexander
3. Häußler Stefan
1. Fritz Alexander
2. Denk Jürgen
3. Häußler Stefan
1. Denk Jürgen 2. Häußler Stefan und Fritz Alexander1. Denk Jürgen
2. Brückner Hartmut
3. Vollmer Burkhard
1. Fritz Alexander
2. Vollmer Burkhard
3. Reinders Christian
1. Häußler/Ihrig
2. Brückner/Trompisch
3. Vollmer/Jünk Stefan
1. Landesliga
2. Kreisklasse
3. B-Klasse
2011/20121. Denk Jürgen
2. Brückner Hartmut
2. Vollmer Burkhard
1. Brückner Hartmut
2. Denk Jürgen
3. Vollmer Burkhard
ausgefallen1. Denk Jürgen
2. Fritz Alexander
3. Vollmer Burkhard
1. Denk Jürgen
2. Brückner Hartmut
3. Fritz Alexander
1. Denk/Vollmer
2. Brückner/Ihrig
3. Jünk St./Fritz
1. Landesliga
2. A-Klasse
3. B-Klasse
2010/20111. Denk Jürgen
2. Schumacher Klaus
3. Fritz Alexander
1. Denk Jüegen
2. Schumacher Klaus
3. Kessler Jakob
3. Trompisch Erhard
ausgefallen1. Denk Jürgen
2. Brückner Hartmut
3. Schumacher /Fritz
1. Brückner Hartmut
2. Fritz Alexander
3. Denk Jürgen
1. Denk/Vollmer
2. Brückner/Ihrig
1. Landesliga
2. Bezirksliga
3. A-Klasse
4. B-Klasse
2009/101. Fritz Alexander
2. Denk Jürgen
3. Schumacher Klaus
1. Schumacher Klaus
2. Denk Jürgen
3. Reinders Christian
1. Denk Jürgen
2. Fritz Alexander
3. Vollmer Burkhard
1. Denk Jürgen
2. Knollmayer Volker
3. Schumacher Klaus
3. Brückner Hartmut
1. Fritz Alexander
2. Denk Jürgen
3. Vollmer Burkhard
1. Fritz /Brückner
2. Schumacher/Vollmer
3. Kessler/Jünk St.
1. Landesliga
2. Kreisklasse
3. B-Klasse
4. B-Klasse
2008/20091. Fritz Alexander
2. Schumacher Klaus
3. Denk Jürgen
1. Schumacher Klaus
2. Denk Jürgen
3. Reinders Christian
1. Kessler Jakob
2. Brückner Hartmut
3. Denk/Fritz
1. Denk Jürgen
2. Reinders Christian
3. Brückner Hartmut
1. Schumacher Klaus
2. Denk Jürgen
3. Brückner Hartmut
1. Brückner/Fritz
2. Vollmer/Denk
3. Schumacher/Kessler
1. Bezirksliga
2. Kreisklasse
3. B-Klasse
4. C-Klasse
2007/20081. Denk Jürgen
2. Fritz Alexander
3. Schumacher Klaus
1. Schumacher Klaus
2. Fritz Alexander
3. Brückner Hartmut
1. Fritz Alexander
2. Schumacher Klaus
3. Kessler Jakob
3. Vollmer Burkhard
1. Schumacher Klaus1. Denk Jürgen
2. Brückner Hartmut
3. Brumm Rainer
ausgefallen1. Bezirksliga
2. Kreisklasse
3. B-Klasse
4. C-Klasse
2006/20071. Brückner Hartmut
2. Fritz Alexander
3. Kessler Jakob
1. Fritz Alexander
2. Brückner Hartmut
3. Weise Daniel
1. Denk Jürgen
2. Brückner Hartmut
3. Kessler Jakob
1. Denk Jürgen
2. Brückner Hartmut
3. Fritz Alexander
1. Schumacher Klaus
2. Brumm Rainer
3. Denk Jürgen
ausgefallen1. Landesliga
2. Kreisklasse
3. B-Klasse
4. B-Klasse
5.C-Klasse
2005/20061. Schumacher Klaus
2. Denk Jürgen
3. Fritz Alexander
1. Geilfuss Valentin
2. Brückner Hartmut
3. Denk Jürgen
1. Fritz Alexander
2. Denk Jürgen
3. Brückner Hartmut
1. Denk Jürgen
2. Brückner Hartmut
3. Kessler Jakob
1. Schumacher Klaus
2. Denk Jürgen
3. Fritz Alexander
1. Denk/Kessler
2. Vollmer/Fritz
3. Brückner/Weise
1.Landesliga
2. A-Klasse
3. A-Klasse
4. C-Klasse
2004/20051. Schumacher Klaus
2. Geilfuss Valentin
3. Geilfuss Albert
1. Brückner Hartmut
2. Vollmer Burkhard
3. Kessler Jakob
1. Denk Jürgen
2. Schumacher Klaus
3. Kessler Jakob
1. Denk Jürgen
2. Zikeli Saskia
3. Schumacher Klaus
1. Geilfuss Albert 2.
Denk Jürgen
3. Barth Karl
ausgefallen1. Landesliga
2. Kreisklasse
3. A-Klasse
4. C-Klasse
2003/20041. Denk Jürgen
2. Barth Karl
3. Kessler Jakob
1. Geilfuss Albert
2. Brückner Hartmut
3. Barth Karl
1. Schumacher Klaus
2. Barth Karl
3. Denk Jürgen
1. Zikeli Saskia
2. Geilfuss Albert
3. Denk Jürgen
1. Denk Jürgen
2. Barth Karl
3. Schumacher Klaus
ausgefallen1. Landesliga
2. Kreisklasse
3. A-Klasse
4. B-Klasse
5.C-Klasse
6. D-Klasse
2002/20031. Schumacher Klaus
2. Denk Jürgen
3. Geilfuss Albert
1. Schumacher Klaus
2. Geilfuss Albert
3. Brückner Hartmut
1. Zikeli Hans-Georg
2. Schumacher Klaus
3. Barth Karl
1. Denk Jürgen
2. Schumacher Klaus
3. Geilfuss Albert
3. Zikeli Saskia
1. Zikeli Hans-Georg
2. Haas Heiner
3. Barth Karl
1. Schumacher/Vollmer
2. Denk/Wendel Hans
3. Brückner/Kiesewetter
1. Verbandsliga
2.Bezirksliga
3. B-Klasse
4. B-Klasse
5.C-Klasse
2001/20021. Schumacher Klaus
2. Zikeli Hans-Georg
3. Brückner Hartmut
1. Zikeli Hans-Georg
2. Geilfuss Albert
3. Geilfuss Valentin
1. Zikeli Hans-Georg
2. Barth Karl
3. Schumacher Klaus
1. Barth Karl
2. Schumacher Klaus
3. Denk Jürgen
1. Zikeli Hans-Georg
2. Schumacher Klaus
3. Barth Karl
1. Schumacher/Kessler
2. Brumm/ Geilfuss Albert
3. Fritz/ Gottkehaskamp Tobias
1. Landesliga
2. Kreisklasse
3. A-Klasse
4. B-Klasse
5. D-Klasse
2000/20011. Zikeli Hans-Georg
2. Fischer Philipp
3. Schumacher Klaus
1.Zikeli Hans-Georg
2. Denk Jürgen
3. Fritz Alexander
1. Zikeli Hans-Georg
2.Barth Karl
3. Schumacher Klaus
1. Zikeli Hans-Georg
2. Schumacher Klaus
3. Denk Jürgen
1. Zikeli Hans-Georg
2. Denk Jürgen
3. Barth Karl
1. Gottkehaskamp Tobias/Fritz
2. Zikeli Saskia/Fischer
3. Reinders/Kessler
1.Landesliga
2. Kreisklasse
3. B-Klasse
4. C-Klasse
5. D-Klasse
1999/20001. Zikeli Hans-Georg
2. Schumacher Klaus
3. Denk Jürgen
1. Schumacher Klaus
2. Barth Karl
3. Denk Jürgen
1. Schumacher Klaus
2. Barth Karl
3. Kessler Jakob
1. Zikeli Hans-Georg / Schumacher Klaus 3. Barth Karl1. Barth karl 2. Schumacher Klaus 3. Denk Jürgenausgefallen1. Landesliga
2. Kreisklasse
3. B-Klasse
4. C-Klasse
5. D-Klasse